РАСПИСАНИЕ


Р А С П И С А Н И Е  З А Н Я Т И Й  2017/2018

НАУКОГРАД КОЛЬЦОВО, ФОК ул. Кольцово 12а
ДЕТСКАЯ ГРУППА начинающие (с 4 до 7 лет):
Вторник с 17.00 — 18.00
Четверг с 17.00 — 18.00
Суббота с 17.00 — 18.00
ДЕТСКАЯ ГРУППА начинающие (с 4 до 7 лет):
Вторник с 18.00 — 19.00
Четверг с 18.00 — 19.00
Суббота с 18.00 — 19.00
ДЕТСКАЯ ГРУППА продолжающие (с 7 до 9 лет):
Вторник с 19.00 — 20.00
Четверг с 19.00 — 20.00
Суббота с 19.00 — 20.00
ДЕТСКАЯ ГРУППА (с 8 до 13 лет):
Вторник с 20.00 — 21.00
Четверг с 20.00 — 21.00
Суббота с 20.00 — 21.00
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА (с 14 — …):
Вторник с 21.00 — 22.00
Четверг с 21.00 — 22.00
Суббота с 21.00 — 22.00
Тренер Теряев Алексей Юрьевич (черный пояс — VI DAN).

Центр Боевых Искусств, Ломоносова 57
ДЕТСКАЯ ГРУППА:
Суббота с 16.00 – 17.00
Воскресенье с 14.30 – 15.30.
Тренер Соснин Валерий Викторович (черный пояс – III DAN).
Инструктор Соснин Артем Валерьевич (черный пояс – III DAN).
Инструктор Соснин Антон Валерьевич (черный пояс – I DAN)
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА:
Среда с 20.00 – 21.30
Пятница с 20.00 – 21.30
Воскресенье с 10.00 – 12.00
По воскресеньям проходят тренировки АЙКИКЕН! В Айкидо многие техники основаны на действиях с мечом. Такие термины, как тегатана (рука — меч), шомен — учи (рубящий удар сверху), ёкомен — учи (рубящий удар с боку), и шихо — наге (бросок в четырёх направлениях) связаны с принципами работы с оружием. Техника вхождения (ирими) напрямую связана с принципами меча. Морихей Уесиба часто объяснял принципы Айки с помощью бокена или дзё.
Тренер Теряев Алексей Юрьевич (черный пояс — VI DAN).

МАУ ЦСП «ЭЛЕКТРОН», ул. УЧИТЕЛЬСКАЯ 42а
МЛАДШАЯ ДЕТСКАЯ ГРУППА №1 (4 — 7 лет):
Суббота с 12.00 до 13.00.
Воскресенье с 11.00 до 12.00.
МЛАДШАЯ ДЕТСКАЯ ГРУППА №2 (4 — 7 лет):
Суббота с 17.30 до 18.30.
Воскресенье с 14.00 до 15.00.
ДЕТСКАЯ ГРУППА №1 (8 — 13 лет):
Понедельник с 18.30 до 19.30.
Пятница с 19.30 до 20.30.
Суббота с 18.30 до 19.30.
ДЕТСКАЯ ГРУППА №1 (8 — 13 лет):
Понедельник с 19.30 до 20.30.
Пятница с 19.30 до 20.30.
Суббота с 19.30 до 20.30.
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА (с 14 лет и…):
Понедельник с 20.30 до 22.00.
Пятница с 20.30 до 22.00.
Суббота с 20.30 до 22.00.
Тренер Уткин Александр Павлович (черный пояс — IV DAN).

Инструктор Иванова Елена Константиновна (черный пояс — 1 DAN)

СК «ОБЬ», ул. СТАНИСЛАВКОГО 6 «Б» (район Монумента Славы)
ДЕТСКАЯ ГРУППА:
Четверг с 20.15 до 21.15
Суббота с 19.00 до 20.00.
Воскресенье с 17.00 до 18.00.
Тренер Соснин Валерий Викторович (черный пояс – III DAN).
Инструктор Соснин Артем Валерьевич (черный пояс – III DAN).
Инструктор Соснин Антон Валерьевич (черный пояс – I DAN).

Ц Б И ТАНДЖОН ул. Блюхера 39
ДЕТСКАЯ ГРУППА (4 — 7 лет):
Вторник с 18.00 до 19.00
Четверг с 18.00 до 19.00
ДЕТСКАЯ ГРУППА (8 — 13 лет):
Вторник с 19.00 до 20.00
Четверг с 19.00 до 20.00
Воскресенье с 19.00 до 20.00
Тренер Уткин Александр Павлович (черный пояс — IV DAN).

ШЛЮЗ, Балтийская, 35 🆕

Вторник с 17.00 до 18.00
Четверг с 17.00 до 18.00
Суббота с 17.00 до 18.00

ГЭС, Часовая, 6 🆕

Понедельник с 18.00 до 21.00
Среда с 18.00 до 21.00
Пятница с 18.00 до 21.00

 

7Айкидо в Кольцово и Новосибирске Динамическая сфера7